Блок поиска
Кто сейчас на сайте:
 Гостей: 33
 Пользователей: 0
 Всего: 33

 Зарегистрировано: 10451
 Последний: Miknaker

 Вы гость здесь 
 <- регистрация ->
Жизнь : : Pray For Japan
Автор Sun<03. Дата 25.03.2011 21:58 (Прочитали: 2378)

Pray For Japan

Pray For  Japan




Pray For  JapanDonwnload That MusicPray For  Japan
Pray For  Japan





Pray For  Japan




Pray For  Japan




Pray For  Japan




Pray For  Japan




Pray For  Japan



Pray For  Japan



Pray For  Japan



Pray For  Japan







Pray For  Japan







Pray For  Japan







Pray For  Japan







Pray For  Japan







Pray For  Japan







Pray For  Japan









Pray For  Japan




Pray For  Japan




Pray For  Japan




Pray For  Japan




Pray For  Japan





Pray For  Japan





Кто бы из вас, что ни говорил и не думал - Оставайтесь Людьми до конца, а кто прав мы узнаем в конце. Когда уже некому будет сожалеть и горевать.
 

Дополнительные ссылки

1 2 3

Kenpachi Re: Pray For Japan
Посвещенный
Посвещенный

Kenpachi

Регистрация: 18.9.06
Сообщений: 69
Откуда:


SUN!!!!!!!!!!!!!!!! :'-(:'-(:'-(:'-(:'-(:'-(:'-(:'-( SKI !!!!!!!
25.3.11 22:36 Профиль

Elektra Re: Pray For Japan
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Elektra

Регистрация: 6.12.09
Сообщений: 293
Откуда:


остаемся людьми и верим в лучшее...:-{

--
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate. (с)
26.3.11 02:43 Профиль

ReminiscencE Re: Pray For Japan
Случайный посетитель
Случайный посетитель

ReminiscencE

Регистрация: 13.5.10
Сообщений: 12
Откуда:


За душу берет....

--
What is this faith for?
...if there is nothing to believe in?
What is this world for?
...if there is nothing to adore?

''
26.3.11 12:00 Профиль

Tyki_Mikk Re: Pray For Japan
Пользователь
Пользователь

Tyki_Mikk

Регистрация: 4.2.11
Сообщений: 79
Откуда: *Japan*


отлично сказанно.....
остаётся только ждать и надееться....

--
Someday we'll understand each other...
''
26.3.11 13:45 Профиль

Berserk Re: Pray For Japan
Интересующийся
Интересующийся

Berserk

Регистрация: 14.10.05
Сообщений: 24
Откуда:


Пафосные сопливенькие картиночки. И подпись: Помолитесь за Японию...
Хи хи хи, им ваши молитвы - как корове пятая нога. Лучше б деньги в фонд какой переправили, хотя бы немного.
30.3.11 16:15 Профиль

Elektra Re: Pray For Japan
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Elektra

Регистрация: 6.12.09
Сообщений: 293
Откуда:


Berserk 30.3.11 17:15  писал, Цитата:

Пафосные сопливенькие картиночки. И подпись: Помолитесь за Японию...
Хи хи хи, им ваши молитвы - как корове пятая нога. Лучше б деньги в фонд какой переправили, хотя бы немного.

Какие громкие слова,надо полагать,что ты так и поступил,и,в таком случае, я просто безумно рада,что среди нас нашелся такой альтруист,который является таковым не только на словах,но и на деле (к моему великому сожалению,не могу ничем помочь ввиду наличия одной лишь стипендии,на которую живу).Но,так или иначе,к чему это злорадство?..

--
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate. (с)
30.3.11 18:23 Профиль

Berserk Re: Pray For Japan
Интересующийся
Интересующийся

Berserk

Регистрация: 14.10.05
Сообщений: 24
Откуда:


Elektra 30.3.11 19:23  писал, Цитата:

Berserk 30.3.11 17:15  писал, Цитата:


Я к ним жалости не испытываю. Жалость для большинства оскорбительна. От неё толку нет. И ещё Ницше говорил, что жалость - это слабость.
Второе, я знаю, что даже сами они в ближайшее время всё смогут восстановить. Не коррупционеры же русские. Поэтому я не вижу причин делать переводы денежные. Оставлю такую замечательную возможность другим.
А пускать сопли, вроде "ой бедненькие японцы", наматывать разные повязочки, делать приписочки в подписи и т.п.... лицемерие. Маразм... Показать, какая(ой) ты хорошая(ий).
:sick:
30.3.11 20:39 Профиль

Elektra Re: Pray For Japan
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Elektra

Регистрация: 6.12.09
Сообщений: 293
Откуда:


Berserk,речь идет не о жалости,а о простом человеческом сочувствии.Плевать на них-да на здоровье,можно было бы даже не открывать этот пост и не смотреть на это "пускание соплей" и "лицемерие",можно было просто пройти мимо.НО зачем подвергать насмешке подобное?Какая разница,какого цвета волосы,кожа,глаза,где человек живет...ведь погибло много людей.Это "хи хи хи" в данном случае не уместно,и лично я сочувствую,просто как другим людям.Безусловно,от этого сочувствия им не станет лучше,но хотя бы эта способность к эмпатии делает меня человеком.Однако,я так понимаю,что у вас бесполезно спрашивать,испытываете ли вы какие-либо чувства по отношению к погибшим,к их семьям и т.д. А я испытываю.И мне страшно.Страшно за тех,кто мне дорог,ведь никто не дает гарантий,что завтра этот мир не рухнет ко всем чертям.Так что не надо "маразма".Вот и все.

--
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate. (с)
30.3.11 22:10 Профиль

Kenpachi Re: Pray For Japan
Посвещенный
Посвещенный

Kenpachi

Регистрация: 18.9.06
Сообщений: 69
Откуда:


Elektra, могли бы себя не утруждать писать, смысл, он же злой!!!(это неоспоримо, возможно он ещё ведёт борьбу за титул все вселенского зла, хотя не уверен, мож уже получил данный титул) и что-бы он не говорил, для него благополучие Японии в будущем очень важно ), не зря же он язык выучил )
Но всё же частично поддержу Басака-куна, еслиб знал куда перевести 100-200р бы отправил, немного но всё же.

P.S.
Басака-кун :-*

[ Редактировано Kenpachi Включено 30.3.11 23:44 ]
30.3.11 22:44 Профиль

Elektra Re: Pray For Japan
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Elektra

Регистрация: 6.12.09
Сообщений: 293
Откуда:


Kenpachi,хорошо,я учту это xDD

--
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate. (с)
30.3.11 23:38 Профиль

- Генерация страницы: 0.02344 секунд | 37 Запросов + 0 в кеше | 101 Файлов: 610.75 КБ | HTML: 63.67 КБ -