Блок поиска
Кто сейчас на сайте:
 Гостей: 37
 Пользователей: 0
 Всего: 37

 Зарегистрировано: 10451
 Последний: Miknaker

 Вы гость здесь 
 <- регистрация ->
Автор Lighter. Дата 26.05.2012 14:31 (Прочитали: 2003)

Трейлер SWORD ART ONLINE

Трейлер  SWORD ART ONLINE


По сообщению блога Moonphase Diary ранобэ Sword Art Online будет экранизировано.
Sword Art Online - ранобэ автора Рэки Кавахара (Reki Kawahara) и иллюстратора abec.За экранизацию взялась студия A-1 Pictures Inc. Аниме ожидается в июле этого года



Сюжет ранобэ повествует о гениальном программисте Казуто "Кирито" Киригая, который попадает в виртуальную реальность - MMO игру Sword Art Online. Единственным способом выйти из игры является её успешное прохождение, однако смерть в игре означает смерть в реальном мире.





360р!

Трейлер  SWORD ART ONLINE
 

Дополнительные ссылки

1 2

artattack Re: Трейлер SWORD ART ONLINE
ТРЯПКА!
ТРЯПКА!

artattack

Регистрация: 9.8.11
Сообщений: 205
Откуда: Магадец


если соратами заработает к июлю, то буду туда выкладывать, если нет, просите в комфорте - скину
аниме должно быть отличным :)

--

''''''''
26.5.12 14:45 Профиль

SkyRanger Re: Трейлер SWORD ART ONLINE
Модератор
Модератор

SkyRanger

Регистрация: 11.3.05
Сообщений: 171
Откуда:


Можно и сюда выложить :)

А вообще хорошая идея онлайновой игры - выпиливать быстрорастущее население земли :)
26.5.12 15:08 Профиль

Sun<03 Re: Трейлер SWORD ART ONLINE
MASTER SPARK!
MASTER SPARK!

Sun<03

Регистрация: 18.6.06
Сообщений: 1082
Откуда:


да...шмаротами авторитет

--
26.5.12 15:23 Профиль

artattack Re: Трейлер SWORD ART ONLINE
ТРЯПКА!
ТРЯПКА!

artattack

Регистрация: 9.8.11
Сообщений: 205
Откуда: Магадец


SkyRanger 26.5.12 14:08  писал, Цитата:

Можно и сюда выложить :)

А вообще хорошая идея онлайновой игры - выпиливать быстрорастущее население земли :)

мне без разницы куда выкладывать :) просто туда я знаю как)))

--

''''''''
26.5.12 20:05 Профиль

Suika Re: Трейлер SWORD ART ONLINE
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Интересно как они собираются пройти онлайн игру... Интересно, хотя сюжет с поподанием в игру довольно банален.

--
''
26.5.12 22:07 Профиль Посетить веб-сайт

Hawk Re: Трейлер SWORD ART ONLINE
Мой певелитель
Мой певелитель

Hawk

Регистрация: 6.2.06
Сообщений: 1781
Откуда: 10.38.23.240


Suika 26.5.12 21:07  писал, Цитата:

Интересно как они собираются пройти онлайн игру... Интересно, хотя сюжет с поподанием в игру довольно банален.

Да, кстати, весьма интересный вопрос :) Видимо у японцев особые представления о ММО ) Про банальность не соглашусь, ибо аниме с таким сюжетом можно пересчитать по пальцам (мне в голову только Хак приходит, если честно)

--
https://area54.net.ru | ftp://area54.net.ru | #area54

27.5.12 02:37 Профиль Посетить веб-сайт

SkyRanger Re: Трейлер SWORD ART ONLINE
Модератор
Модератор

SkyRanger

Регистрация: 11.3.05
Сообщений: 171
Откуда:


Hawk 27.5.12 01:37  писал,
Цитата:


Да, кстати, весьма интересный вопрос :) Видимо у японцев особые представления о ММО ) Про банальность не соглашусь, ибо аниме с таким сюжетом можно пересчитать по пальцам (мне в голову только Хак приходит, если честно)

Ну может про пройти понимается убить определенного боса или ачивку получить :)

[ Редактировано SkyRanger Включено 27.5.12 09:21 ]
27.5.12 10:01 Профиль

Hawk Re: Трейлер SWORD ART ONLINE
Мой певелитель
Мой певелитель

Hawk

Регистрация: 6.2.06
Сообщений: 1781
Откуда: 10.38.23.240


SkyRanger 27.5.12 09:01  писал, Цитата:

Hawk 27.5.12 01:37  писал,
Цитата:


Да, кстати, весьма интересный вопрос :) Видимо у японцев особые представления о ММО ) Про банальность не соглашусь, ибо аниме с таким сюжетом можно пересчитать по пальцам (мне в голову только Хак приходит, если честно)

Ну может про пройти понимается убить определенного боса или ачивку получить :)

[ Редактировано SkyRanger Включено 27.5.12 09:21 ]

Видимо да ) В трейлере видно команду, самопожертвование с соплями, и видимо есть главгад якойсь...ну и конечно главгерой, презревший свою смертность бросающийся в атаку на боса ) класика...на самом деле не уверен что будет интересно ) ибо кроме сеттинга о ММО там напоминают разве что полоски хелов а сложности типа эквипа, дамага, отсутствия мимики (ну это ладно, спустим на счет будущего и мозго-контроллеров), статов, _способностей_ ну и конечно прокачки, тупо опущены... Вобщем, СИЛЬНО пахнет Хаком :)

--
https://area54.net.ru | ftp://area54.net.ru | #area54

27.5.12 18:12 Профиль Посетить веб-сайт

SkyRanger Re: Трейлер SWORD ART ONLINE
Модератор
Модератор

SkyRanger

Регистрация: 11.3.05
Сообщений: 171
Откуда:


Лучше бы по хаку сняли какую-нить каку :)
27.5.12 20:38 Профиль

Voron Re: Трейлер SWORD ART ONLINE
Интересующийся
Интересующийся

Voron

Регистрация: 21.6.10
Сообщений: 26
Откуда:


прочитал книги которые вылажили на портале ) если сюжет будет по ним то ето будет шедевр ) я никогда не удалю ету анимэ с компа ))))
27.5.12 23:10 Профиль

- Генерация страницы: 0.0293 секунд | 37 Запросов + 0 в кеше | 101 Файлов: 610.75 КБ | HTML: 58.74 КБ -