Блок поиска
Кто сейчас на сайте:
 Гостей: 29
 Пользователей: 0
 Всего: 29

 Зарегистрировано: 10451
 Последний: Miknaker

 Вы гость здесь 
 <- регистрация ->
AMV : : Созрела
Автор Sun<03. Дата 06.07.2012 10:20 (Прочитали: 995)

Созрела

Созрела


Клип участник конкурса AMVNews: Big Contest 2010

О клипе:

"Я закрываю свой зонт - я экспериментатор"

Очень хотелось попробовать себя в различных жанрах. И вот подвернулась мне бредовая идейка о создания клипа в жанре этти-фан. Вот так вот внезапно, да. Только просмотренного аниме с таким жанром кот наплакал, поэтому взял то, что было. В процессе создания пытался подтянуть некоторые свои слабые стороны - монтажку и внутрикадровую синхронизацию. Но пришлось чем-то жертвовать. Пострадали мои любименькие трапкодовские партиклы. Просто не пришло в голову, куда тут их можно запихнуть незаметно. Камера. Сенсей сказал, что всё равно всех укачает, поэтому крепитесь.



О музыке:

"- Что у тебя дальше по плану?
- Этти.
- О_о


- Не, не, не! Не на Кино Созрела _<" src="http://area54.net.ru/images/smilies/HumanShare_1/12.gif" /> "


Тут у нас традиционно :). На БК - Zемфира. Вроде, текст неплохо подходит под происходящее на экране. Да и ремикс позволяет использовать более динамичные сцены.


Информация для просмотра:

Превью версия клипа предназначена лишь для приблизительного ознакомления. В полной версии клипа могут возникнуть проблемы с воспроизведением из-за большой нагрузки на систему. Для комфортного просмотра рекомендуется использовать кодеки, использующие аппаратное ускорение за счёт видеокарты (см. технологии DXVA и CUDA). Входные/выходные уровни - PC диапазон (0 - 255). Цветовое пространство BT.709.


О сюжете:

Далее сюжет клипа, многабукав, поэтому можно не читать. Ну, какой сюжет может быть у этти-фана? Эту часть можно пропустить и преступить к просмотру. Жила-была на белом свете девушка. Для простоты, будем звать её Чи. Это как Че, но только Чи. Жила она жила и дожила до периода полового созревания. Решила она найти себе партнёра для длительных отношений. И вот, попался ей на глаза простой деревенский паренёк Ко. С чего сценаристы исходника решили, что он родом из деревни - не понятно. На вид обычный городской интеллигент в пятом поколении, с соответствующим внешним видом и закомплексованностью. Но любовь, как говорится, зла - полюбишь и Ко. Цель выбрана, и Чи приступила к подкатыванию. Над способом обворожить паренька она долго не думала. Благо природа наградила Чи большими сис.. (зачёркнуто) большим женским очарованием. Поверьте, у Ко не было шансов. Внезапно. Резкий поворот сюжета. На горизонте замаячила угроза семейному счастью Чи. Угрозу эту звали Но. Не понятно, каким мёдом был намазан Ко, но Но, как и Чи, сразу на него запала. На первый взгляд Но была неконкурентоспособна, если бы не её ласка и доброта (зачёркнуто) настойчивость и беспринципность. Понеслась. À la guerre comme à la guerre. В ход пошли все средства, чтобы завоевать сердце и близлежащие органы Ко. Но девушки так увлеклись борьбой, что не сама цель, а процесс её достижения поглотил их сознание.

В общем, все умерли. Ну, или почти все.

Информация

Аниме: Kanokon TV

Музыка: Zемфира - Созрела

Награды: Лучшее использование отечественной музыки на конкурсе AMVNews: Big Contest 2010

 

Дополнительные ссылки


Suika Re: Созрела
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Огого чё тут выложили, одно из первых амв котрое я посмотрел. Я даже досихпор помню поменты которые мне там понравились... под ремикс, ремикс кстати реально крутой, динамичненько получилось. В 2010 делали лучше чем сейчас...
Пойду посмотрю его что-ли. x)
Дя прикольное амв... на пару раз хватит.. уже больно я не патриот.

[ Редактировано Suika Включено 6.7.12 12:50 ]

--
''
6.7.12 13:44 Профиль Посетить веб-сайт

Silentia-Restless Re: Созрела
Посвещенный
Посвещенный

Silentia-Restless

Регистрация: 28.5.12
Сообщений: 43
Откуда:


"А девушка созрела!"... *_*

Прикольно получилось! Но кое-что смутило...
И смутило меня вовсе не обилие пикантных сцен! =РРР

Просто обидно, что мальчик у них такой... совсем юный... >.<
Ээээ... Как бы объяснить... >.>''
Недолюбливаю эро-сцены с детьми... и с похожими на детей тоже! Т.Т

А со взрослыми такое есть? хDDDD

А вообще... Я бы грудастую выбрала на месте того мальчика))))
И познавала бы с ней прелести... ээ... ну, всякие прелести, в общем))))))

[ Редактировано Silentia-Restless Включено 6.7.12 14:30 ]

--
Ник на канале Anime: ~Restless~.
P.S.: Влюблена в ежа Соника по самые уши и кончик хвоста! :3
6.7.12 15:19 Профиль Посетить веб-сайт

Asura Re: Созрела
Модератор
Модератор

Asura

Регистрация: 1.5.09
Сообщений: 217
Откуда:


Silentia-Restless 6.7.12 14:19  писал, Цитата:

"А девушка созрела!"... *_*

Прикольно получилось! Но кое-что смутило...
И смутило меня вовсе не обилие пикантных сцен! =РРР


[ Редактировано Silentia-Restless Включено 6.7.12 14:30 ]

Вот ты изменилась)

Меня наоборот не радует обилие эро сцен и фан-сервиса в анимэ... Поэтому и амв тоже не особо)

[ Редактировано Asura Включено 6.7.12 15:34 ]
6.7.12 16:33 Профиль Посетить веб-сайт

Suika Re: Созрела
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Иногда "серьёзное" унылое аниме, хочеться разбавить какой-нибудь комедией, а в основном к жанру комедия, этчи прилогаеться в подарок :) Да и Эро-шутки как-то не надоели досихпор. Наоборот даже больше веселят.

--
''
6.7.12 16:55 Профиль Посетить веб-сайт

Asura Re: Созрела
Модератор
Модератор

Asura

Регистрация: 1.5.09
Сообщений: 217
Откуда:


Suika 6.7.12 15:55  писал, Цитата:

Иногда "серьёзное" унылое аниме, хочеться разбавить какой-нибудь комедией, а в основном к жанру комедия, этчи прилогаеться в подарок :) Да и Эро-шутки как-то не надоели досихпор. Наоборот даже больше веселят.

По себе людей не судят) Все люди разные. По мне так лучше упор на сюжет делать, чем разбавлять сиськами и трусами все)
6.7.12 17:19 Профиль Посетить веб-сайт

Lexion Re: Созрела
BlazBlueFan
BlazBlueFan

Lexion

Регистрация: 14.10.06
Сообщений: 820
Откуда:


Мммм... Конокон, помню...

--
''
''
6.7.12 21:15 Профиль Посетить веб-сайт

Silentia-Restless Re: Созрела
Посвещенный
Посвещенный

Silentia-Restless

Регистрация: 28.5.12
Сообщений: 43
Откуда:


Цитата:

Asura 6.7.12 15:33
Вот ты изменилась)
Меня наоборот не радует обилие эро сцен и фан-сервиса в анимэ... Поэтому и амв тоже не особо)


А вот именно обилие-то и меня не очень радует. х)
Когда слишком много этого показывают - конечно, начинает раздражать!
Я пробовала смотреть аниме с обилием этого дела - не понравилось, перебор)))
Но вообще, если в аниме присутствуют эро-сцены, то они мне не мешают, хотя и смущают изрядно.
В этом и изюминка. Мне нравится сам эффект "провокации", причем в жизни тоже... ++

А зато раньше я такое вообще терпеть не могла!
Помню, как на "Жаркое лето" плевалась из-за всяких пошлостей, но мне все равно нравилась рисовка и сам сюжет! хD
А если просмотреть мои комиксы, начиная лет с 13... Там ого-го, чего только не найдешь, аниме отдыхает))))

Но при выборе аниме я по прежнему больше смотрю на сюжет и самих персонажей, чем на наличие или отсутствие подобного юмора.

[ Редактировано Silentia-Restless Включено 6.7.12 21:48 ]

--
Ник на канале Anime: ~Restless~.
P.S.: Влюблена в ежа Соника по самые уши и кончик хвоста! :3
6.7.12 22:45 Профиль Посетить веб-сайт

Suika Re: Созрела
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Silentia-Restless 6.7.12 21:45  писал, Цитата:

Цитата:

Asura 6.7.12 15:33
Вот ты изменилась)

[ Редактировано Silentia-Restless Включено 6.7.12 21:48 ]

Green Green - Жаркое лето? xDDD Yellow Yellow - Прохладная осень. White White - Холодная зима. Orange Orange - Теплая весна!
Обожаю русских фансаберов! xD

--
''
6.7.12 23:34 Профиль Посетить веб-сайт

Silentia-Restless Re: Созрела
Посвещенный
Посвещенный

Silentia-Restless

Регистрация: 28.5.12
Сообщений: 43
Откуда:


Да уж, развлекаются товарищи-переводчики на полную катушку))))

--
Ник на канале Anime: ~Restless~.
P.S.: Влюблена в ежа Соника по самые уши и кончик хвоста! :3
7.7.12 03:27 Профиль Посетить веб-сайт

~НяSHка~ Re: Созрела
Случайный посетитель
Случайный посетитель

~НяSHка~

Регистрация: 14.7.12
Сообщений: 15
Откуда: Самое Скрытное Место


Амв супер, только возраст мальчика не радует

--
Синдзимае...


''''



''