Блок поиска
Кто сейчас на сайте:
 Гостей: 39
 Пользователей: 0
 Всего: 39

 Зарегистрировано: 10451
 Последний: Miknaker

 Вы гость здесь 
 <- регистрация ->
AMV : : The Hell Song
Автор Sun<03. Дата 14.07.2012 12:05 (Прочитали: 1372)

The Hell Song

This is our entry for SpeedProof IC by ArgenTeam :) another video from aresshia and gabber team xD 
We worked hard for three days, but we had a lot of problems with the render, we tried to fix them in time :(
We hope you like it!!

Информация
Аниме: Hellsing Ultimate (OVA)
Музыка: RTPN - Cell

The Hell Song









 

Дополнительные ссылки

1 2

~НяSHка~ Re: The Hell Song
Случайный посетитель
Случайный посетитель

~НяSHка~

Регистрация: 14.7.12
Сообщений: 15
Откуда: Самое Скрытное Место


Ну...как сказать...удовлетворительно)

--
Синдзимае...


''''



''
14.7.12 12:47 Профиль

freya00 Re: The Hell Song
Пользователь
Пользователь

freya00

Регистрация: 17.5.12
Сообщений: 127
Откуда:


Красивооо...музыкааа... короче супер!

--
''
Stop
14.7.12 14:06 Профиль

Suika Re: The Hell Song
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Хрень какая-то. Ртпн уже не в моде давно да и к этому амв он не подходить, и видоряд - убогая попытка подстроить видео под музыку. Синхра... она тут есть вообще? щ_Щ

--
''
14.7.12 17:38 Профиль Посетить веб-сайт

Chidori Re: The Hell Song
Пользователь
Пользователь

Chidori

Регистрация: 2.8.09
Сообщений: 98
Откуда:


уже не в моде...по твоим рассуждениям и бах с моцартом не в моде и нирвана и прочие столпы музыки, дахуя модный ? пиздуй на турники это же сейчас так модно
14.7.12 19:09 Профиль

Asuma-kun Re: The Hell Song
Пользователь
Пользователь

Asuma-kun

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 110
Откуда:


Как то темя Хельсинга уже опопшлилась сильно, амв делают все кому не лень, еще чуть-чуть и сдуется все...
14.7.12 20:24 Профиль

Suika Re: The Hell Song
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Chidori 14.7.12 18:09  писал, Цитата:

уже не в моде...по твоим рассуждениям и бах с моцартом не в моде и нирвана и прочие столпы музыки, дахуя модный ? пиздуй на турники это же сейчас так модно

Ты просто не шаришь. Было время когда много амв делали под RTPN...сейчас этого уже не делают. И тут бах и сделали и к тому же так убого.
И кстати насчёт моцарта и нирваны, да я на 100% уверен, что они сейчас не в моде. В моде сейчас дабстеп или ты со мной не согласен и думаешь, что молодёшь втыкает по классике? xD Don't make me laught.

--
''
14.7.12 20:51 Профиль Посетить веб-сайт

Chidori Re: The Hell Song
Пользователь
Пользователь

Chidori

Регистрация: 2.8.09
Сообщений: 98
Откуда:


вот из-за таких модных уебанов как ты и деградирует нация , у человека должен быть свой вкус своё мнение и мировозрение , СВОЁ , а не навязаное какойто хуетой вроде моды и прочих способов управления стадом
15.7.12 23:26 Профиль

Suika Re: The Hell Song
Touhou Fun
Touhou Fun

Suika

Регистрация: 6.3.10
Сообщений: 1367
Откуда: Yousei no Kuni


Chidori 15.7.12 22:26  писал, Цитата:

вот из-за таких модных уебанов как ты и деградирует нация , у человека должен быть свой вкус своё мнение и мировозрение , СВОЁ , а не навязаное какойто хуетой вроде моды и прочих способов управления стадом

1) Я модный, о чем ты говоришь? Видимо ты досихпор не понял. Айкью напряги, комфортбой.
2) Нация? Ты где нацию увидил? Если это нация, то я тогда... дракон!!!
3) Увы, но если ты думаешь, что "нация" деградирует из-за таких как я ( Ты всем это говоришь? xD ), то я тебя спрошу. А из-за таких как ты она не деградирует?
Из-за таких уебанов которые курят травку и пьют ягу. Из-за таких уебанов которые колятся и употребляют. Мне продолжать перечеслять? И после этого ты говоришь, что "нация" деградирует из-за таких как я? Don't make me laught.
4)" у человека должен быть свой вкус своё мнение и мировозрение"© Да ладно? Шутишь что-ли? =)))
5) В твоём предложение, если его так можно назвать. Хуева гора ошибок. Вот из-за таких как ты и деградирует нация!
6) Свою быдловскую манеру общения, оставь своим друзьям быдло-кун.

P.S.: 7) Ты дно и даже не понимаешь, что и кто тебя окружает.

[ Редактировано Suika Включено 16.7.12 14:31 ]

--
''
16.7.12 15:27 Профиль Посетить веб-сайт

Chidori Re: The Hell Song
Пользователь
Пользователь

Chidori

Регистрация: 2.8.09
Сообщений: 98
Откуда:


ещё разок к тебе приехать что ли , там в лицо и пообшяемся и ты выскажешь свою точку зрения надеюсь , а не начнёшь извинятся как бесхребетная мразота
19.7.12 14:49 Профиль

Mrs_Michael_Bodler Re: The Hell Song
Случайный посетитель
Случайный посетитель

Mrs_Michael_Bodler

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 5
Откуда:


Chidori 19.7.12 13:49  писал, Цитата:

ещё разок к тебе приехать что ли , там в лицо и пообшяемся и ты выскажешь свою точку зрения надеюсь , а не начнёшь извинятся как бесхребетная мразота


Зачем нужны эти глупые оскорбления?! Вы лишь увидели профиль человека и его позицию, а уже говорите о том что он позор так называемой нации. Нацию позорят алкаши, убийцы и прочие ублюдки, а не люди со своей собственной позицией.
Музыка... Да какая разнца кто что считает о ней?! Я слушаю нирвану, цоя, мэнсона и мне плевать что думают о них другие.
И вы меня конечно простите, но то как вы разговаривайте и пытайтесь доказывать свою точку зрения и выправду ничем не отличается от гопоты.

--
Настоящие боги всё равно ни на что не способны. Себастьян Микаэлис.













19.10.12 16:03 Профиль

- Генерация страницы: 0.03778 секунд | 37 Запросов + 0 в кеше | 101 Файлов: 610.75 КБ | HTML: 66.19 КБ -