Блок поиска
Кто сейчас на сайте:
 Гостей: 47
 Пользователей: 0
 Всего: 47

 Зарегистрировано: 10451
 Последний: Miknaker

 Вы гость здесь 
 <- регистрация ->
Картинки : : Gintama
Автор Karoline. Дата 07.12.2013 16:05 (Прочитали: 850)

Gintama

Gintama


 

Дополнительные ссылки


Pifon Re: Gintama
Модератор
Модератор

Pifon

Регистрация: 4.6.12
Сообщений: 375
Откуда: M. Valry FRONTERE


Шиииракно!!! :-)
8.12.13 00:01 Профиль

Апельсинка Re: Gintama
Panda
Panda

Апельсинка

Регистрация: 9.9.11
Сообщений: 327
Откуда: Намимори


Спасибо тебе :*

--
8.12.13 01:21 Профиль

TitanROCK Re: Gintama
Пользователь
Пользователь

TitanROCK

Регистрация: 25.9.06
Сообщений: 105
Откуда: Yggdrasil


очень красивые и серьезные арты, но... в сети Гинтама остановилась на 260 серии -_-
может быть кто-нибудь докачает её до конца? что за отношение к лучшему из видимого мною аниме :)

в остальном.. данное аниме на мой взгляд действительно единственно лучшее. очень напоминает наши реалии жизни, абсолютно взрослое и со взрослом юмором :) а уж такой атмосферы не видел ни в одном другом аниме начиная с 2004 года. Гинтама это единственное аниме за которым я слежу и второй сериал, который я смотрю.

--
8.12.13 10:33 Профиль Посетить веб-сайт

Ску Re: Gintama
Случайный посетитель
Случайный посетитель

Ску

Регистрация: 10.5.13
Сообщений: 13
Откуда:


Любимые. <з
8.12.13 13:29 Профиль

Pifon Re: Gintama
Модератор
Модератор

Pifon

Регистрация: 4.6.12
Сообщений: 375
Откуда: M. Valry FRONTERE


TitanROCK 8.12.13 09:33  ?????, Цитата:



Гинтама вся в сети есть до последней серии =(( и на ареи тоже есть
9.12.13 19:41 Профиль

TitanROCK Re: Gintama
Пользователь
Пользователь

TitanROCK

Регистрация: 25.9.06
Сообщений: 105
Откуда: Yggdrasil


Pifon 9.12.13 18:41  ?????,

Гинтама вся в сети есть до последней серии =(( и на ареи тоже есть

ftp://area54.net.ru/Shares/Cinema/Anime3/Gintama%20TV3%201-8/
только 260, а это середина последней арки. в сети тоже не видел дальше этой серии.
а от того.. если у кого есть более поздние эпизоды гинтамы, любезнейше прошу вас отписаться ко мне в личу :)
ну или дайте линк...

--
9.12.13 20:27 Профиль Посетить веб-сайт

Шэйд Re: Gintama
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь

Шэйд

Регистрация: 13.6.13
Сообщений: 212
Откуда: с Марса


Просто офигенные картинки!)
10.12.13 06:56 Профиль

- Генерация страницы: 0.02704 секунд | 36 Запросов + 0 в кеше | 100 Файлов: 605.15 КБ | HTML: 46.55 КБ -