Блок поиска
Кто сейчас на сайте:
 Гостей: 34
 Пользователей: 0
 Всего: 34

 Зарегистрировано: 10451
 Последний: Miknaker

 Вы гость здесь 
 <- регистрация ->
Креативы : : PARTY HARD
Автор Sun<03. Дата 16.07.2014 20:16 (Прочитали: 6450)

PARTY HARD

PARTY HARD


И снова здравствуйте!
Продолжаем рубрику конкурсы ... Хотя это не совсем конкурс...скорее полноценное мероприятие!
Скорее всего проходить будет 30 Августа (возможно другая дата), но не раньше.

Мероприятие пока без названия...так что кумекаем и прикидываем варианты.

И так,что у нас там будет?
2 консоли PS3 и файтинги:
BlazBlue, Guilty Gear XX, Naruto (первая и последняя версии), JoJo (версии 99го и 13го года), Soul Calibur 5, Tekken Tag Tournament, The King of Fighters 13, Super Street Figher 4 Arcade Edition.
Все эти файтинги придерживаются рамок анимэ тематики, поэтому именно они имеют место быть, а не другие.

PARTY HARD  PARTY HARD

Так же будет караоке с двумя микрофонами, включающее в себя набор OST'ов из различных анимэ.
(как вариант,можно потом скинуть список...что бы желающие начали готовиться)), хотя все и так должны знать их наизусть xD )


PARTY HARD  PARTY HARD

Халявная еда и питье!
(еще бы спинку почесали... )


PARTY HARD  PARTY HARD

Ну а самая основная программа...изюминка данного мероприятия это конечно косплей!
по идее 14 человек уже есть 100%...но будет на много больше....вроде 20 + 
(это 90%) .....
Если погода будет позволять...то еще и пройдемся по нашему Датен-сити.

PARTY HARD  PARTY HARD


На счет мероприятий – Подробности!

Будут проводиться конкурсы в 3х дисциплинах файтинги, караоке и оригами!

Победитель в каждой из этих дисциплин (победителем одновременно в 2х дисциплинах быть нельзя, как и учувствовать в них одновременно), будет назначен членом жюри которое будет оценивать косплэй участников.

Независимое жюри : организаторы и те, кто принимают участие в других дисциплинах - участия принимать не будут так что, став жюри человеку объяснят критерии определения лучшего участника.

То есть… по приходу любой желающий волен изъявить желание участвовать в той или иной дисциплине либо ты поёшь караоке, либо ты мастеришь оригами, либо ты играешь в файтинги.

Караоке будет оцениваться по 2 критериям - знание текста и "правильность" (не знаю, как это ещё можно обозвать) пения попадание в ритм, т.е. каждый критерий имеет по 5 баллов по окончанию песни баллы суммируются победитель станет одним из членов жюри.

Оригами будет оценивать "Мастер Оригами" человек, который будет ответственным за уголок оригами он даст участникам возможность научиться делать то или иное оригами, попутно рассказывая и показывая а за тем, даст им время и попытку на создание оригами самим сделавший лучшее оригами, становится членом жюри.

Файтинги будут оцениваться так же по бальной системе: игр будет 3 (Soul Calibur 5, Naruto (часть под вопросом), последний файтинг так же под вопросом).

На каждый из них участникам будет даваться по 2 боя один ознакомительный, один решающий. Участник, набравший больше всех побед так же становится членом жюри.

После прохождения конкурсов, люди могут свободно играть/петь/конструировать в своё удовольствие!

Решающий конкурс пройдёт в финале мероприятия когда 3 члена жюри выберут лучшего косплэйщика.

Тройки победителей не будет, лишь 1 единственный человек призом для него будет признание и (пока в процессе) подарок от организаторов.

Всё…

На счёт организаторов - Wakamoto Ryo, ~Restless~, (остальные люди в чатах не сидят, за ними будут закреплены бэйджики)

 






Наши главные организаторы и просто отличные ребята - ~Restless~ (89148560380) и Wakamoto Ryo.
Если вы хотите принять участие в косплее,что нужно сделать ? (не волнуйтесь вы будите не одна(один) такая (такой), который в этом участвует) - Так вот обратиться вам следует к : ~Restless~, уверен,что подскажет и поможет.

На счет игр консолей я практически уверен,что смело можно тыкать палочкой в Wakamoto Ryo.

Где их искать?
в Чате  CommFort by FreeLAN  канал  #Anime

Так же у нас на портале вы можете из мучить письмами в личку.

PARTY HARD

Помещением в котором будет проходить клуб "Братина"

Новость будет обновляться по мере поступления идей ...и предложений ...правок
 

Дополнительные ссылки

1 2 3

Engine Re: PARTY HARD
Случайный посетитель
Случайный посетитель

Engine

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 9
Откуда: Сектор


Вы хоть с Денисом обговорили? Он помещение может и не дать.

[ Редактировано Engine Включено 16.7.14 23:07 ]

[ Редактировано Engine Включено 16.7.14 23:12 ]
17.7.14 00:06 Профиль

Pifon Re: PARTY HARD
Модератор
Модератор

Pifon

Регистрация: 4.6.12
Сообщений: 375
Откуда: M. Valry FRONTERE


ну чтож ждёмс хороших новостей и обновлений поста.
17.7.14 00:07 Профиль

WakamotoRyu Re: PARTY HARD
Случайный посетитель
Случайный посетитель

WakamotoRyu

Регистрация: 28.1.13
Сообщений: 9
Откуда:


Engine 16.7.14 23:06  ?????, Цитата:

Вы хоть с Денисом обговорили? Он помещение может и не дать.

[ Редактировано Engine Включено 16.7.14 23:07 ]

[ Редактировано Engine Включено 16.7.14 23:12 ]


Всё обговорено и улажено. Технические вопросы (караоке, консоли, телевизоры, а так же еда) решены ещё в зародыше. По сути, 70% всего готово уже сейчас. Другое дело - косплэй. Нужные люди возвращаются с отпусков, получают посылки, шьют и клеят свои наряды. Да и лишним время не бывает. Поэтому, остаётся лишь ждать и заряжаться энтузиазмом.
17.7.14 00:44 Профиль Посетить веб-сайт

Terran Re: PARTY HARD
Интересующийся
Интересующийся

Terran

Регистрация: 6.8.10
Сообщений: 25
Откуда: eu.battle.net/ru


Отличная идея! Я за! Если нужна будет помощь, обращайтесь!)))
Группа в WhatsApp - это отличная идея)))

--
Один и двадцать одна сотая гигаватт! Святые угодники!
''

ROW! ROW! FIGHT THE POWAH!


N0w you thinking with P0rtals!

17.7.14 11:25 Профиль

WakamotoRyu Re: PARTY HARD
Случайный посетитель
Случайный посетитель

WakamotoRyu

Регистрация: 28.1.13
Сообщений: 9
Откуда:


Terran 17.7.14 10:25  ?????, Цитата:

Отличная идея! Я за! Если нужна будет помощь, обращайтесь!)))
Группа в WhatsApp - это отличная идея)))


В Вацапе не сижу, но у Рэстлесс она давно уже есть. Уточни у неё)
17.7.14 12:10 Профиль Посетить веб-сайт

Хиларион Re: PARTY HARD
Случайный посетитель
Случайный посетитель

Хиларион

Регистрация: 22.11.08
Сообщений: 16
Откуда: Карпатские горы, правый пик ))


Интересная задумка) Но вот на сколько ориентируетесь людей? Ведь помимо 14 человек еще и их друзья (подруги) придут, может просто тупо места не хватить))
А назвать можно: "Отаку нашего города" ну или на подобии.

--
Кажущееся нам не логичным, есть лишь, логическое проявление неведомых еще нам причин... (:

17.7.14 18:14 Профиль

WakamotoRyu Re: PARTY HARD
Случайный посетитель
Случайный посетитель

WakamotoRyu

Регистрация: 28.1.13
Сообщений: 9
Откуда:


Хиларион 17.7.14 17:14  ?????, Цитата:

Интересная задумка) Но вот на сколько ориентируетесь людей? Ведь помимо 14 человек еще и их друзья (подруги) придут, может просто тупо места не хватить))
А назвать можно: "Отаку нашего города" ну или на подобии.


Отаку - забитые нелюди, еждевенци на шее у родителей, которых в школах бьют а на работах издеваются. Отаку - это не титул, это прозвище, весьма обидное в Японии. Так что не особо подходит. А с людьми - человек 20 (именно косплэйщиков) в перспективе наберётся, надеемся на большее.
17.7.14 19:13 Профиль Посетить веб-сайт

Хиларион Re: PARTY HARD
Случайный посетитель
Случайный посетитель

Хиларион

Регистрация: 22.11.08
Сообщений: 16
Откуда: Карпатские горы, правый пик ))


WakamotoRyu 17.7.14 18:13  ?????, Цитата:

Хиларион 17.7.14 17:14  ?????, Цитата:

Интересная задумка) Но вот на сколько ориентируетесь людей? Ведь помимо 14 человек еще и их друзья (подруги) придут, может просто тупо места не хватить))
А назвать можно: "Отаку нашего города" ну или на подобии.


Отаку - забитые нелюди, еждевенци на шее у родителей, которых в школах бьют а на работах издеваются. Отаку - это не титул, это прозвище, весьма обидное в Японии. Так что не особо подходит. А с людьми - человек 20 (именно косплэйщиков) в перспективе наберётся, надеемся на большее.


Сори, не имел такого глубокого представления об этом слове, ни кого оскорбить не хотел.

--
Кажущееся нам не логичным, есть лишь, логическое проявление неведомых еще нам причин... (:

17.7.14 19:20 Профиль

Silentia-Restless Re: PARTY HARD
Посвещенный
Посвещенный

Silentia-Restless

Регистрация: 28.5.12
Сообщений: 43
Откуда:


Народ, кто собирается принять участие в косплее и уже приблизительно знает, кем будет, пишите мне в ватсапе (89148560380).
И я добавлю вас в группу COSPLAY в ватсапе, чтобы быть на связи постоянно.

Либо в коммфорте пишите в приват, найдете меня по нику ~Restless~. Вечерами там заседаю часто.

С интернетом у меня сейчас проблемы, так что с персонажем определяемся самостоятельно.
Я лишь могу подсказать, как собрать либо купить костюмы, парики и аксессуары)

Из-за границы парики и прочую ерундень заказывать дешевле, но идет обычно около месяца, так что нужно еще успеть заказать!
Поэтому постарайтесь определиться с персонажем поскорее!

Я все свои причиндалы заказываю в основном на сайте ebay.com. Заказ оплачивается сразу - через paypal.
На некоторые товары дается номер отслеживания.

[ Редактировано Silentia-Restless Включено 18.7.14 03:42 ]

--
Ник на канале Anime: ~Restless~.
P.S.: Влюблена в ежа Соника по самые уши и кончик хвоста! :3
18.7.14 04:02 Профиль Посетить веб-сайт

Terran Re: PARTY HARD
Интересующийся
Интересующийся

Terran

Регистрация: 6.8.10
Сообщений: 25
Откуда: eu.battle.net/ru


О, кстати, у меня есть отличная книга по оригами! Могу поделиться, если интересно)))
Да и сам оригами делать умею :3
Можно будет всем кто придет, давать японского журавлика или что-то в этом духе.
Интересная идея?

--
Один и двадцать одна сотая гигаватт! Святые угодники!
''

ROW! ROW! FIGHT THE POWAH!


N0w you thinking with P0rtals!

18.7.14 11:17 Профиль

- Генерация страницы: 0.02806 секунд | 37 Запросов + 0 в кеше | 101 Файлов: 610.75 КБ | HTML: 68.63 КБ -